Какие документы понадобятся при заключении и регистрации простого, письменного договора дарения квартиры дочери?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие документы(те, на основании которых даритель является собственником), выписка из домовой книги, договор дарения в 3 экз, оплата госпошлины. Все документы надо подавать в любое МФЦ по Москве.