Как получить справку о средней зарплате в случае отсутствия готовности со стороны предприятия?

• г. Екатеринбург

В связи с увольнением по ликвидации предприятия (сокращение), встал на биржу труда, там мне сказали принести справку о средней зарплате за 3 месяца. После моего обращения в контору мне сказали что она будет готова через неделю, на вопрос почему она не готова они лишь сослались на то что директора нет, он в Москве. Что делать если справку и дальше не будут давать? Как на них повлиять? Просто сроки поджимают, эту справочку нужно быстрее нести на биржу труда. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ждите неделю, после чего можете обратиться в государственную инспекцию труда или прокуратуру, но там тоже все делается не быстро.