Не совпадает цвет ламината - кто несет ответственность - мастера или продавец?

• г. Новороссийск

Купил ламинат, оформил доставку, уехал в отпуск, ламинат привезли вовремя принимали мастера которые в последствии его и укладывали. Вопрос привезли не тот цвет ламината а мастерам все равно что укладывать, на чьей стороне закон?

Ответы на вопрос (1):

Если есть документы подтверждающие что вы заказывали и оплачивали другой ламинат, то закон на вашей стороне.