Энергосбыт требует оплаты долга за электроэнергию на непроживаемом и незарегистрированном адресе - как правильно подать судебный иск против компании

• г. Биробиджан

Энергосбыт подал на меня в суд за неуплату долга за потребление электрической энергии. Но по этому адресу я не когда не проживала и не была прописана. Пришла в суд все объяснила. Пришло по почте решение суда взыскать с меня. Что делать как правильно и грамотно написать заявление чтобы подать суд на энергосбыт.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать апелляционную жалобу на решение суда.