Проведение заочного голосования в ГСК, если оно не предусмотрено уставом

• г. Серпухов

Может ли Некоммерческое Партнерство провести заочное голосование, если оно не предусмотрено Уставом Партнерства?

Ответы на вопрос (2):

Возможно у них есть Положение о заочном голосовании

Если в уставе прямого запрета нет, а законом О некоммерческих организациях такого запрета нет, то можете действовать в соответствии с данным федеральным законом.