Можно ли прописать новую супругу в приватизированную квартиру без согласия бывшей жены и ребёнка, если я единственный плательщик расходов?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать свою жену в приватизированную квартиру без согласия зарегистрированных в этой же квартире бывшей жены и совместного с ней совершеннолетнего ребёнка. Я главный квартиросъёмщик и плачу один все расходы по квартире.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно квартира приватизирована на Вас? Если так, то ни какого разрешения не надо, прописываете без согласия бывшей жены и ребенка. А если квартира в найме, то необходимо согласие всех членов семьи. Удачи.