Как избежать стресса от судебных и коллекторских дел при рефинансировании и устройстве на учет в центр занятости

• г. Ижевск

Письма в банки о рефинансировании писать? Вставать на учет в центр занятости? Пока банки в суд подадут-коллекторы все нервы вымотают.

Ответы на вопрос (2):

ПИШИТЕ В ПОЛИЦИЮ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДЕЙСТВИЯ КОЛЛЕКТОРОВ

Коллекторы действуют вне закона, коллекторы - никто. Их не стоит опасаться.