По какое число срок действия талона технического осмотра. Просечка талона на 7 месяце (июль)

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Данная отметка в талоне означает, что следующий ГТО необходимо пройти не позднее июля месяца. Начиная с 01 августа за управление таким автомобилем без прохождения ТО могут быть применены штрафные санкции.

С уважением