Как вернуть деньги после закрытия ДревПрома и неисполнения обязательств

• г. Гай

Я отдала деньги в ДревПром, для гашения кредита. Свои обязательства они не выполнили, закрылись. Куда мне обратиться для возврата денег. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать претензию и после этого писать заявление в суд. Пишите мне в личку, помогу в написании.