Необходимо ли делать страховку и техосмотр, если машина не используется?

• г. Нижний Новгород

У меня машина стоит в гараже, 2 апреля кончается и страховка, и техосмотр. Я не собираюсь ездить на машине до июля. Стоит ли мне сейчас (в марте) делать страховку и техосмотр, если я не езжу на машине? Обязан ли я делать страховку и техосмотр если не езжу на машине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! То что вы называете техосмотром. на данный момент называется деогнастическоц картой, без нее вы тс не застрахуете, ну а если вы вообще машиной не пользуетесь то и страховать тс нет необходимости. в июле и застрахуете...