Претензия к дилеру - Замена автомобиля или ожидание ответа на претензию?

• г. Нефтекамск

Моя новая машина находится на ремонте по гарантии уже 45 дней, хочу написать претензию дилеру, (замена автомобиля) а машину я могу забрать или надо дождаться ответа дилера на претензию?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, при составлении претензии в мотивировочной части необходимо сделать ссылки на ГК и ЗоЗПП, если будут сложности с составлением претензии то я могу это сделать.