Как защитить себя от возможного обмана при оформлении наследства в другом городе?

• г. Владимир

Скоро я должна вступить в наследство своей матери в другом городе. Я оформила и передала сестре доверенность на оформление наследственных с ней прав на квартиру и денежных вкладов матери. Может ли сестра обмануть меня при дележе имущества, если я не смогу присутствовать там. Если да, то каким образом. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Беспокоится не о чем, если в доверенности нет полномочий на отказ от наследства.