06.06 г. мы с работодателем пришли к соглашению, что я увольняюсь с 30.07.06 г.

• г. Йошкар-Ола

26.06.06 г. мы с работодателем пришли к соглашению, что я увольняюсь с 30.07.06 г. Каким числом должно быть датировано мое заявление об увольнении по соглашению сторон и издан приказ?

Ответы на вопрос (1):

Приказ - любым. Главное, чтобы не позднее даты увольнения. Заявление при увольнении по соглашению сторон не пишется - оформляется двустороннее соглашение, в той же форме, что и трудовой договор. И имейте ввиду, что дата увольнения должна быть последним днем Вашей работы.