Как получить копию решения о разводе, если мировой судья находится в отпуске

• г. Санкт-Петербург

Где можно взять копию решения о разводе, если Мировой судья, ушла в отпуск на все лето, а мне нужен очень срочно этот документ, ранее он был получен, но к огромному моему сожалению, решение утеряно. Можно ли где-то получить мнова решение не дожидаясь выхода судьи из отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в канцелярию суда.