Право председателя Садового Товарищества на вход на частный участок

• г. Тольятти

Имеет ли право председатель Садового Товарищества входить на мой участок без моего участия? Садовый участок находится в собственности, огорожен забором. Бывает, что калитка открыта бывает, если работаю на участке.

Ответы на вопрос (1):

Без вашего разрешения никто не имеет права сходить на ваш участок, если он является вашей собственностью.