Как поступить в ситуации, когда дилер задерживает автомобиль и требует оплатить хранение?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста как быть в ситуации; автомобиль ауди больше полугода находится у диллера в связи с разными мероприятиями по диагностике и ремонту, но за это время так и ничего не было сделанно, мы решили забрать авто но они потребовали 300 рублей за сутки (хранение автомобиля на стоянке у диллера) хотя никаких договоров и других документов кроме наряд заказа на ремонт не было оформленно. Теперь они не отдают авто требуя оплатить более 40000 р.как быть и как с ними общаться? Помогите. Спасибо. (lotos164@mail.ru)

Ответы на вопрос (1):

Машина на гарантии?