Какая компенсация доступна при увольнении по соглашению сторон с должности Зам. ген. директора и как ее оформить?

• г. Санкт-Петербург

Какую компенсацию я могу потребовать после предложения Работодателя увольнения по соглашению сторон с должности Зам. ген. директора? И как её (компенсацию) правильно оформить?

Игорь Николаевич

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение о выплате компенсации в размере 3-х или 2-х месячной заработной платы, за подписью Работодателя. Если не согласится, то только через суд. Удачи.