Незаконные переработки и предложение уволиться - как бороться за свои права в крупной компании

• г. Волгоград

Работаю в крупной компании водителем. По тд рабочий день с 9 до 18.На самом деле переработки по 3-4 часа в день, которые не оплачиваются. В путевках отмечаем 9-18.Сейчас хотят сделать субботу рабочей при той же зарплате. ЗП складывается из оклада + такой же премии. Не довольным предлагают уволится по собственному желанию. Правомерно ли это? И как с этим бороться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

напишите жалобу в трудовую инспекцию, также вы вправе подать иск в суд