Какие документы мне нужно собрать, чтобы получить гражданство РФ?

• г. Московский

Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать для получения гражданство РФ для гр. Кыргызской республики. Муж и дочка гр. РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Список документов вам предоставят в УФМС. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.