Как правильно переписать имущество на родственников, чтобы не смогли описать за долги по кредитам.

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (2):

Как не пишите если на момент прихода приставов имущество будет в доме - могут наложить арест , приставы тоже не совсем уж глупые . Лучше на приход приставов вынесите из дома - нет имущества - нет вопросов

... короче, приходите, расскажем.