Возраст выхода на пенсию для работника шахты в г. Воркута с опытом работы на ТКП и обслуживанием радиоактивных источников

• г. Куровское

У меня вопрос по выходу на пенсию.

Отработал на шахте в г. Воркуте с 02.1989 года по 12.2012 год на ТКП (Технологический комплекс поверхности). Мы принимали, сортировали, грузили уголь. Дополнительно обслуживал радиоактивные источники на своём участке. В каком возрасте я могу выйти на пенсию?

С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Согласно Трудовому кодексу РФ. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.