Гаец попросил документы и забрал для составления постоновления.

• г. Уфа

Меня остановили якобы за не пристегнутый ремень. Со мной была моя жена. Видео фикцаций не было. Гаец попросил документы и забрал для составления постоновления. Я сказал что не согласен и не чего не подписал они пожелали частливого пути я уехал сегодня смотрю уже штраф появился на базе данных. Как быть помогите.

Остановили за не пристёгнутый ремень в 24:00! было уже темно, инспектор физически не мог видеть ремень, я попросил выписать протокол, написал что не согласен с нарушением, и что во время движения был пристёгнут. Что делать?

Остановили инспектора дпс якобы за не пристегнутый ремень, хотя ремень был пристегнут, выписали постановление направили в суд мол там решите были вы пристегнуты или нет. Доказательства у них нет. Что делать в данной ситуации?

Идти в суд?

Какие документы брать?

Меня остановили сотрудники дпс и выписали штраф за не пристегнутый ремень, ремень безопасности был одет у меня через голову и зафиксирован на за щелку, по животу ремня не было он был сзади. Скажите правильно был выписан штраф и можно его оспорить в суде, я подписал в протоколе что со штрафом не согласен.

Остановили сегодня за не пристегнутый ремень, на видео камере не зафиксировано это нарушение так как погода была пасмурная ничего не видно, когда подошел инспектор к машине было все как положено ремень пристегнут, имеет ли он права штрафовать без доказательств?

Остановили меня в 5 утра после вечернего застолья. Естественно не проспался толком и перегарчик был. пригласили меня к себе в авто подул в трубку. Начали оформлять. В процессе оформления спросили кто может забрать моё авто, я сказал что жена меня попросили ей позвонить. Вообще она приехала. Да ещё забыл упомянуть что прав при мне тоже не было жена отдала права инспектору. Я все подписал после чего меня попросили выйти и позвать жену. Жена села написала какую то расписку от руки на чистом листе, якобы она забирает машину под свою ответственность. После чего ей отдали все мои документы, ключи, и извещение о штрафа в 500 р за то что я был без прав и все, пожелали счастливого пути и уехали. Ждать ли мне повестку? Прошло уже три недели, и могу ли я сейчас водить авто?

Остановили за не пристегнутый ремень, видео фиксации не было, отказался расписываться в протоколе, составили протокол об административном правонарушении где я написал что с протоколом не согласен и управлял ТС с пристегнутым ремнем. Что мне делать дальше?

Меня остановили сотрудники ДПС и сказали что у меня был не пристегнут ремень. Хотя у меня он был пристегнут, но они все равно выписали штраф. Как быть в данной ситуации? Видео фиксации не какой не было просто остановили и сказали что не пристегнут ремень.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники дпс представились не предявили документы, по причине не престегнутый ремень хотя ремень был пристегнут попросил показать видео то что я был не пристегнут они сказали м ы так видели дал им документы попросил сотрудников дпс покозать карты маршрута на тошто они ответили мы не обязаны вам ее показывать.

Остановили автобус школьный ремень непристегнут у меня выписали штраф видео фиксаций небыло могу обжаловать в суде.

Выписали штраф за не пристегнутый ремень безопасности, хотя я и пассажир были пристегнуты. У ГИБДД ни фото, ни видеосъемки не было. Доказать на месте не смог. Куда можно обратиться для опровержения постановления? В какой суд и с чего первоначально начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение