Могу ли я восстановится на службу в МЧС, сейчас я на пенсии по смешенному стажу, полных лет 48

• г. Балашиха

Пдскажите могу ли я востановится на службу в МЧС, сейчас я на пенсии по смешенному стажу, полных лет 48

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да можете восстановится, главное пройти комиссию. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.