Могу ли я восстановится на службу в МЧС, сейчас я на пенсии по смешенному стажу, полных лет 48

• г. Балашиха

Пдскажите могу ли я востановится на службу в МЧС, сейчас я на пенсии по смешенному стажу, полных лет 48

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да можете восстановится, главное пройти комиссию. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Служба ВС 2 года, в дальнейшем гражданский стаж 10 лет. Сейчас аттестованный сотрудник МЧС, к 45 годам набираю стаж МЧС 11,6 лет. Могу я рассчитывать на пенсию по смешанному стажу?

Хочу уйти на пенсию по смешанному стажу У меня 12.5 лет выслуги в силовых структурах. Среди этих 12.5 лет есть служба в мчс на аттестованной должности в мчс 2 года и соответственно 10.5 лет военной выслуги. Будет ли считаться служба в мчс при назначении пенсии по смешанному стажу? Увольняюсь из мчс сейчас возраст 47 лет. Стаж на гражданке уже есть тоже 12.5 лет.

Хочу уйти по смешанному стажу на пенсию есть 12.5 лет стажа на гражданке и 12.5 в силовых структурах но из этих 12.5 - 10.5 лет военная служба и ровно 2 года мчс. Заканчивать буду службу на военных сборах. На сборах выслуга военная идёт. Это я знаю. Возраст 50 лет. Младший офицерский состав. Капитан. Считается ли служба в мчс для расчёта пенсии по смешанному стажу?

Стаж в МЧС 16.6 лет в погонах 2019 уволился со службы на момент увольнения страхового стажа не хватало сейчас доработал на гражданке всего 11 лет могу ли я сейчас оформится на пенсию по смешанному стажу военный+ гражданский?

Мне 43 года, имею 25 лет общего стажа, на данный момент служу в МЧС, 12,5 лет стажа. Могу ли я выйти на льготную пенсию по смешанному стажу? Спасибо.

Военный пенсионер,48 лет, общего стажа работы 28 лет, стаж в МЧС с армией (срочная служба) 14 лет, имею ли право на пенсию по смешанному стажу, что брать за основу при увольнении, сохраняется ли при этом военная пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При поступлении на службу в МВД имел 13 лет гражданского стажа. Сейчас стаж работы в структуре 13 лет. Могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу сейчас?

Имею стаж в МВД (служба+боевые+армия) 10 полных лет, уволился из МВД по сокращению штатов. Стаж на гражданке больше 20 лет. Могу рассчитывать на пенсию по смешанному стажу?

Я проходил срочную службу в Республике Казахстан 1999-2001, в 2008 получил гражданство РФ,сейчас работаю пожарным в МЧС, при выходе на пенсию по смешенному стажу в 2025 году, служба в армии войдёт в выслугу лет, или войдёт только в общий стаж, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение