Могу ли я теперь без его наториального согласия выезжать с ней заграницу?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста: отца моей 12 летней дочери лишили родительских прав. Вынесено решение в районном суде (незнаю будет ли подавать он касацию или нет, прошло тока 3 дня). Могу ли я теперь без его наториального согласия выезжать с ней заграницу? И какую бумагу нужно иметь с собой что б на таможне точно не развернули обратно недай бог.

Ответы на вопрос (1):

УВАЖАЕМАЯ СВЕТЛАНА! ВАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ НА РУКАХ РЕШЕНИЕ СУДА О ЛИШЕНИИ ОТЦА РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, ВСТУПИВШЕЕ В ЗАКОННУЮ СИЛУ. В НЕМ БУДЕТ ИНФОРМАЦИИ, ОБЖАЛОВАНО ЛИ РЕШЕНИЕ ИЛИ НЕТ.

С УВАЖЕНИЕМ,МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА