Как привлечь должника к уголовной ответственности за неуплату алиментов, находясь в Москве - порядок подачи заявления

• г. Москва

Алименты не платятся с 2009 по настоящее время, исполнительный лист у судебных приставов в г.Кисловодске, я живу в Москве, хочу привлечь должника к уголовной ответственности за неуплату алиментов, куда подавать заявление?

Ответы на вопрос (1):

судебному приставу, который ведет исполнительное производство