Наследование земли - могут ли внуки унаследовать и продать земельный участок?

• г. Железногорск

Умер дедушка от него осталась земля на 6 гектар. Может ли внук переписать землю на себя и продать её,или если не он,то кто может это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Наследники вправе принять наследство. Наследники первой очереди - дети и супруга дедушки.