Возможно ли лишение прав за нахождение в нетрезвом виде на платформе электрички и взаимодействие с инспекторами ППС и ДПС без подписания протокола?

• г. Москва

Грозит ли меня лишение прав за нахождения на платформе электрички в нетрезвом виде но при этом доставили меня в овд инспекторы ппс а позже приехали инспекторы дпс с двумя не понятными свидетелями взяли мои паспортные данные и стали состовлять протокол дтп я ни чего не подписывал и не продувался с инспекторами дпс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Что то непонятное с вами сделали, есть протокол?Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.