Возможно ли лишение прав за нахождение в нетрезвом виде на платформе электрички и взаимодействие с инспекторами ППС и ДПС без подписания протокола?

• г. Москва

Грозит ли меня лишение прав за нахождения на платформе электрички в нетрезвом виде но при этом доставили меня в овд инспекторы ппс а позже приехали инспекторы дпс с двумя не понятными свидетелями взяли мои паспортные данные и стали состовлять протокол дтп я ни чего не подписывал и не продувался с инспекторами дпс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Что то непонятное с вами сделали, есть протокол?Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Остановили меня инспекторы ДПС, составили протокол за вождение в нетрезвом виде, нашли понятых, которые подписали протокол не видя происходящего, не выдали копию протокола мне, я отказался от освидетельствования в протоколе, есть ли шанс с такими нарушениями избежать лишения прав? Заранее спасибо!

Меня инспектор остановил инспектор ГИББД об нарушение ППД въезд на керпич, стал составлять протокол на лишение прав, я не согласился с ним и не подписал протакол, и сказал что буду писать ходатайство, взял номер телефона вернул права и сказал ждать звонка, после чего уехал, что мне делать?

Неустановленное лицо при задержании его в пьяном виде, представился моим именем с предоставлением сотруднику ППС в устной форме следующих данных: мои ФИО, мой адрес регистрации, моя дата рождения. Паспортные данные назвал не мои. Участковый принес мне постановление на данный штраф. Имел ли право сотрудник ППС составлять протакол без предоставления паспорта или иного документа и что мне делать в данном случае? Спасибо.

Может ли инспектор экологической службы составить протокол с указанием моих паспортных данных, которые я ему не говорила и использовать мои паспортные не разрешала. Ведь это тайна персональных данных. Что грозит инспектору за такое нарушение? Спасибо!

Остановили выпившими, отказался от освидетельствования, ни чего не подписывал, составили протокол, было лишение три года назад за управление в нетрезвом виде. Что грозит за это?

Здравствуйте. Такое дело: 09.09.2017 в 23:20 я был задержан при управлении ТС в нетрезвом виде. Все протоколы составлены инспекторами на эту дату, за исключением протокола об отстронении ТС. Инспектор допустил ошибку в дате и составил протокол об отстронении на 10.09.2017 23:20. Выходит, что согласно данному протоколу, я не мог управлять данным ТС, т.к. оно находилось на специализированной стоянке. Кроме того, должна иметься видеозапись, где я прошу везти меня на медосведетельствование, но данная просьба инспекторами проигнорированна. Протоколы всё же мною подписаны. Вопрос: на основании данных аргументов, какие у меня шансы спасти ВУ на суде?

Сидел в машине в нетрезвом виде. Двигатель у машины был выключен. Подъехали дпс и стали составлять протокол об управлении в нетрезвом виде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили в нетрезвом виде, взяли документы стали составлять протокол, заполнили шапку, ничего не подписывал, вышел из патрульной машин, сел в свою и уехал, документы остались у сотрудников, что делать?

При проведении работ по извлечению транспорта увязнувшего в грязи пострадал человек. Которого потом доставили в больницу. Мед обследование не выявило тяжких травм только ушиб мягких тканей. НО через 5 дней приехала машина дпс и инспектор сразу заявил. Что я не вызвал патруль на место дтп (так как оно по его словам имело место по его словам) и стал запугивать меня лишением свободы ссылаясь на это. после чего составил протокол отобрал права (выдал временное) и добавил. Что мне грозит лишение прав. Штраф и 15 суток ареста. Есть свидетели по этому делу. А сам потерпевший признает свою вину. Информация о дтп в ГИБДД видимо поступила из больницы. (пострадавший и свидетели заявлений не писали)

Меня остановил инспектор ДПС, составил протокол, дал мне подписать протокол. Я подписал протокол и оставил копию у себя, а инспектору отдал оригинал протокола. Позже в оригинале протокола появились свидетели. Подал жалобу в суд, но судья пока на стороне инспектора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение