Как должны высчитывать за электроэнергию если в доме нет ни газа ни печек и кто должен устанавливать электросчётчики.

• г. Котлас

Как должны высчитывать за электроэнергию если в доме нет ни газа ни печек и кто должен устанавливать электросчётчики.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с установленном в регионе порядком и тарифами.

Специализированная организация (УК, энергосбыт, ну и т.д.), за счет абонента.