Подругу избил муж, она спрыгнула в окно и осталась жива - может ли она быть уволена из армии?

• г. Калининград

Мою подругу избил муж, она спасаясь от него выпрыгнула в окно, осталась жива, сейчас в больнице, она является военнослужащей, могут ли ее уволить из армии из-за этого?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, а уволить -то за что?

Если необходима юридическая помощь, обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Из-за этого не увольняют.

Спросить
Пожаловаться

Моя подруга узнав о многолетней измене мужа, разбила окно любовнице (окно муж моей подруги заменил на новый), в ответ любовница так жестоко избила мою подругу, что она попала в больницу с травмой головы. Если подать на любовницу в суд за причинение вреда здоровью, не может ли любовница подать в суд на мою подругу за разбитое окно? Хотя его уже заменили..

У Моей подруги, есть четверо детей, но сама подруга лежит в больнице и дети в данный момент в приюте, моя подруге не решена родительский прав, когда подруга выпешиться из больницы она сможет забрать своих детей.

Мою подругу избил муж она обратилась в полицию меня вызывали на допрос как свидетеля подруги и я дала показание сама я не видела как он её бил но я рассказала то что мне подруга сказала а щас я об этом жалею могу ли я от них отказаться?

Моего мужа избили и забрали деньги сейчас он лежит в больнице, написал заявление в полицию на того кто бил. (ранее судимый) возбудили дело. Через три дня к нему в больницу пришла жена того человека который его избил и предложила деньги что бы он забрал заявление. Муж отказался, на что она ответила что подаст заявление что он пытался ее изнасиловать. Подала! Муж у меня офицер (военнослужащий) так как на него поступило такое заявление то командир дал срок два дня что бы этого заявления не было иначе увольнение! Как нам быть? Забирать заявление муж не хочет!

Муж избил жену. Нанес несколько ножевых ранений в спину. Сотрясение головного мозга. Она убежала от него в окно...4 этажа. Повисла на дереве осталась жива к счастью. Разбил ей авто. Что ему грозит.

Мою подругу сильно избил муж, отрезал палец на ноге и пробил череп. В прошлом он был боксером и был связан с криминалом. У подруге 2 детей. Первый от первого брака, второй от последнего мужа. В данный момент она лежит в 1 градской больнице. Муж постоянно рядом с ней. Она боится на него заявить в милицию. Связаться с кем либо она не может, так как он контролирует любой ее звонок. Как мы можем ей помочь? Спасибо.

Хотелось бы узнать поводу одной ситуации есть у моей жены подруга. И её подругу избил муж увезли в больницу, можно ли и по какой статье подать заявление на мужа в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, что грозит за избиение девушки (она сейчас в больнице, состояние средние. Мою подругу избили по наводке её молодого человека, который сейчас служит в армии. Скажите пожалуйста, что грозит молодому человеку и людям которые участвовали в этом? Спасибо)

Меня, моего мужа и подругу избили молодые парни. Защищаясь муж ударил одного ножом, но не задел жизненно важные органы. Я написала на них заявление и меня отвезли в больницуМуж мой тоже лежал в больнице. У нас у обоих сотрясение мозга, ссадины, синяки. А выйдя из больницы, я узнала, что один из парней написал на меня заявление, якобы я его избила. Это смешно. Но сейчас мне не до смеха. Какое наказание и что вы мне можете посоветовать. За ранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение