Я воспитателем работать отказываюсь.

• г. Петрозаводск

Могут ли меня ОБЯЗАТЬ работать на пришкольном летнем лагере ВОСПИТАТЕЛЕМ, если я инвалид 3 группы с рекомендацией Разрешается работа УЧИТЕЛЕМс 10-12 часовой нагрузкой.. Я воспитателем работать отказываюсь.

Я работаю учителем. Должна ли я работать воспитателем в обязательном порядке в пришкольном летнем лагере?

Работаю учителем биологии в интернате, может ли администрация заставить меня работать на группе воспитателем в летнее время и на пришкольном участке.

Имеет ли право директор в школе заставлять брать дни за свой счёт в июне, если я, как учитель английского языка, отказываюсь работать в летнем пришкольном лагере воспитателем? На основании чего?

В июне месяце в школе будет организован пришкольный лагерь, без оплаты труда ссылаясь на то, что это обычное рабочее время по ставке, на которую я сейчас устроен. Правомерно ли это? Должна ли оплачиваться работа воспитателя в летнем пришкольном лагере? И если должна, но не оплачивается обязана ли администрация школы предоставить мне отгулы за работу воспитателем в летнем лагере?

Сколько часов дожен работать учитель в летнем пришкольном лагере на каникулах? Имеет ли право администрация обязать работать свыше тарификационной нагрузки?

Я работаю учителем с нагрузкой 34 ч в неделю. В пришкольном лагере нас переводят на график работы с 8:30 до 17:30. Какая у меня переработка? И какие варианты ещё компенсации могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли учитель-инвалид 2 группы работать в пришкольном лагере?

Мне предстоит работа в пришкольном лагере. Я учитель в среднем звене с недельной нагрузкой 24 часа. Меня обязывают работать 6 часов в день. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение