Я купил мотоцикл и мне не выдали письмо что это спорт инвентарь

• г. Саратов

Я купил мотоцикл и мне не выдали письмо что это спорт инвентарь, я после пришёл в этот магазин и мне сказали что этот мотоцикл продается с птс могу ли я поставить мотоцикл на учет.

Купил мотоцикл три года назад. Договор купле-продажи не заключал. Хозяен мотоцикла умер продавал его внук, сказал что ПТС был утерен. Также на мотоцикле стояли номера старого образца (черные).

Есть ли возможность поставить мотоцикл на учет?

Как избежать проблем с ГИБДД и решением их, купил я мотоцикл крос-эндуро 250 куб. при покупке в магазине выдали только договор купли продажы и в нём описано что это спорт инвентарь и не преднозначен для дорог общего пользования и нетребует водительского удостоверения данной категории и ПТС, как мне быть в такой ситуации?

Куплен мотоцикл, без ПТС, по документам он идет как спорт инвентарь, но на нем стоит все свето-оборудование, как его поставить на учет в гаи, из документов: чек, договор купли-продажи, книжка. Как поступить?

Приобрел мотоцикл с птс и ср, но нет договора купли-продажи и нет возможности связаться со старым владельцем, можно-ли как-то поставить тс на учет на себя? Или сделать документ на спорт инвентарь?

Купил мотоцикл, на учёт поставить не успел. Прежний владелец на другом мотоцикле попал в ДТП. Мотоциклы арестовали. Могу ли я переоформить на себя купленный мотоцикл?

У меня вопрос такого характера. Есть мотоцикл минск, который я купил для поездок по лесу. Можно ли вместо постановки мотоцикла на учет получить документы как на спорт инвентарь? Спасибо за внимание.

Купил мотоцикл с рук. Документы в порядке у продовца. Есть растоможка, договор купли-продажи с магазина Сава плюс. Но в сава плюс он был отправлен магазином Энерго. Так записано в птс. В ГБДД требуют этот договор купли-продажи c магазина в магазин. Отказывают в постаноке на учёт мотоцикла. Сам из Саянска купил в Братске. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил мотоцикл, есть ПТС, и ДКП. Но прежний хозяин не стал ставит на учёт, но в ПТС написано его ФИО. Мне отказывают о постановке на учёт, типо прежний хозяин должен поставить на учёт потом снять или без снятия продать мне. Но я не в одном законе не нашёл, что он обязан поставит на учёт.если я купил, получается я уже собственник мотоцикла и обязан поставит на учёт. Но не могу...

Как мне быть в этой ситуации?

Я купил мотоцикл без ПТС, могу ли я получить ПТС по договору купли продажи или могу ли я с договором купли продажи поставить мотоцикл на учет?

Такая ситуация, купил мотоцикл без птс, с дкп распиской в получении денег и объяснениях почему нет птс, после оказалось что на мотоцикле ограничения рег. Действий от предпредыдущего хозяина, как можно получить новый птс и поставить на учёт мотоцикл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение