Консультации и помощь в получении гражданства РФ в Краснодарском крае - как связаться и оплатить услуги

• г. Тараз

Можете ли вы оказать услуги по консультации и содействии (в законных рамках) для получения гражданства РФ в Краснодарском крае? Я являюсь гражданином Казахстана и планирую переезд на ПМЖ в Краснодарский край. Как можно с вами проконсультироваться и оплатить ваши услуги за консультацию по интернету? Моя электронная почта vitaliy_777_bg@mail.ru.

Ответы на вопрос (1):

Для Вас прием в гражданство Российской Федерации будет осуществляться в соответствии с международными Соглашениями

При приеме в гражданство Российской Федерации в соответствии с международными Соглашениями представляются следующие документы:

- паспорт иностранного гражданина;

- нотариально заверенные копии свидетельства о рождении и о браке;

- вид на жительство в Российской Федерации;

- подтверждение о выезде на постоянное жительство на территорию Российской Федерации (отметка в паспорте иностранного гражданина, листок убытия);

- документ, подтверждающий наличие у заявителя близких родственников – граждан России, проживающих на территории России (близкие родственники – супруги, родители, дед, бабушка, родные сестры, братья, внуки)

Рассмотрение заявлений, поданных в соответствии с Международными Соглашениями, осуществляется в срок не более трех месяцев с даты подачи документов.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос. Планируется переезд из Ставропольского края Где имеется постоянная регистрация. В Краснодарский край Где берём в аренду квартиру от 1 до 5 лет. Что необходимо для регистрации в другом крае? И нужно ли ставить в известность Уфмс Ставропольского края о переезде? Заранее БЛАГОДАРЮ за консультацию.

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Родственник переезжает из Алтайского края в Краснодарский край, с учета по месту жительства не снимался, как без выписки можно сделать прописку в Краснодарском крае, можно ли выписаться по запросу?

Нужна Ваша консультация... подача заявления в суд... на раздел недвижимости... без документов и оценки... как можно с Вами связаться... сколько стоят ваши услуги.

Являюсь ветераном Красноярского края. При переезде на ПМЖ в Краснодарский край могу ли я рассчитывать на льготы ветерана.

Я гражданка Казахстана, проживаю в Краснодарском крае, для получения РВП необходима справка о заключении первого брака из Приморского края. Каким образом можно сделать запрос в Приморский край и какие нужны ксерокопии документов помимо заявления формы 19?

Я гражданин Казахстана. Родился в г. Павлодаре (Казахской ССР). Вместе с родителями (гражданами Казахстана), уроженцами Тамбовской области и Ставропольского края, собираюсь на ПМЖ в Россию, в Краснодарский край. Насколько факт рождения родителей на территории РФ влияет на скорость получения гражданства ими и мной?

С чего начать, чтобы получить гражданство России? Возможно ли получение гражданства непосредственно на территории РФ, не выезжая обратно в Казахстан?

С уважением, Юрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый. Я вышел на пенсию по выслуге лет в МВД в Карелии в 2002 г. После этого отработал на предприятии в Карелии до настоящего времени и планирую переезд на ПМЖ в Краснодарский край. Получаю пенсию МВД и являюсь ветераном труда. Возраст 55 лет. Всё ли сохранится у меня при прописке в Краснодарском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение