Консультации и помощь в получении гражданства РФ в Краснодарском крае - как связаться и оплатить услуги

• г. Тараз

Можете ли вы оказать услуги по консультации и содействии (в законных рамках) для получения гражданства РФ в Краснодарском крае? Я являюсь гражданином Казахстана и планирую переезд на ПМЖ в Краснодарский край. Как можно с вами проконсультироваться и оплатить ваши услуги за консультацию по интернету? Моя электронная почта vitaliy_777_bg@mail.ru.

Ответы на вопрос (1):

Для Вас прием в гражданство Российской Федерации будет осуществляться в соответствии с международными Соглашениями

При приеме в гражданство Российской Федерации в соответствии с международными Соглашениями представляются следующие документы:

- паспорт иностранного гражданина;

- нотариально заверенные копии свидетельства о рождении и о браке;

- вид на жительство в Российской Федерации;

- подтверждение о выезде на постоянное жительство на территорию Российской Федерации (отметка в паспорте иностранного гражданина, листок убытия);

- документ, подтверждающий наличие у заявителя близких родственников – граждан России, проживающих на территории России (близкие родственники – супруги, родители, дед, бабушка, родные сестры, братья, внуки)

Рассмотрение заявлений, поданных в соответствии с Международными Соглашениями, осуществляется в срок не более трех месяцев с даты подачи документов.