Какие сроки для погашения долга на муниципальное жильё после суда в размере более 100 тысяч?

• г. Санкт-Петербург

У меня долг более 100 тысяч на муниципальное жильё,был суд.

Я согласилась его погасить, вопрос в какие сроки я должна это сделать?

Ответы на вопрос (1):

исполнительный лист подлежит немедленному исполнению. Можете обратиться в суд и просить об отсрочке или рассрочке.

Спросить
Пожаловаться

У меня висит долг по жку 60 тысяч, сегодня пришла повестка в суд, от жку. Как будут решать этот вопрос после суда? В какие сроки мы должны погасить долг и что будет если в этот срок долг будет не погашен?

Квартира была отца (он был лешен родительских прав), его не стало и был суд, квартира перешла мне, на квартире был долг 150 тысяч, мне сказкли, что его должны списать, так как это долг человека которого нет, уже прошло почти 4 года.

И еще вопрос, в момент обучения, должны ли были сделать перерасчет?

Была прописана в квартире, с мамой и сестрой, квартиру продали (квартира была муниципальное жильё), остался долг за ЖКХ более миллиона, но по решению суда скостили со сроком давности, и остался долг 300 тысяч рублей. Долг расписали на всех членов семьи, и он стал общий по решению суда. Вопрос могу ли я сделать так чтоб мне выделили мою часть из общего долга, и если да то как?

У мужа ребенок от первого брака прописан был с его бывшей женой и бабушкой в муниципальном жилье, т.е общага. Бабушка умерла и скончалась не давно и мама ребенка. Сейчас он прописан там один, но там долг больше 100 тысяч. Мы хотим его выписать и прописать к себе, реально ли это сделать без погашения долга? И что для этого нужно сделать?

Я должна ООО. Мой долг ООО-300 000, а само ООО должно также 300 00 другим людям. Долги признаны через суд. Могу ли я погасить свои минуя ООО, тем кому они должны? И как это сделать законно? Спасибо.

5 месяца назад я на суде небыла и меня никто незвал мне прислали что я должна погасить 108. тысяч я нечего неплатила каво мне ждать домой судебных пристовов я даже незнаю кому платить и какое даеться время после суда погасить долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня задолжность за квартиру, был суд и обязали выплатить долг в неопределенные сроки и каждые 3 месяца приносить квитанции об оплате долга, сегодня пришла в контору, а мне сказали, что должны погасить весь долг в течение полугода! Оттуда позвони судье и судья это подтвердила. По семейному обстоятельству мы не можем погасить долг в этот срок. Что делать и куда обращаться, если в суде сказали одно, а сейчас другое.

Как отсудить долг по договору рассрочки платежа за товар, если крайний срок еще не наступил, должница три раза платила по 2 тысячи (общий долг 150 тысяч), а должна была уже 100 тысяч оплатить по договору, официально она не работает, ведет предпринимат. Деят-ть (магазин), но ип закрыто и у нее ребенок 1 год. у нее ранее был суд по долгу с организацией, который она проиграла (но и ребенка еще небыло).

У меня такая ситуация. У меня был зем участок в регионе в котором не жила. В 2008 г был продан. Недавно зайдя в личный кабинет увидела долг и уже запридельная пеня. Каждый год ходила в налоговую и спрашивала про долг ничего не было. Сейчас переслали карточку хотя это должны были сделать намного раньше. По закону все сроки прошли. Теперь местная налоговая будет подовать на меня в суд. у меня вопрос - в какие сроки они это должны сделать и что делать мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение