Форма заявки на личный и бизнес-кредит от Абдул-Хамида ФИНАНСОВ

• г. Нассау
Я Абдул-Хамид Муса кредита кредитор Абдул-Хамида ФИНАНСОВ, Мы предлагаем как личные и бизнес-кредитов с капитальной базы между суммой $ 1,000.00 до $ 300,000,000.00 долларов США, европейских евро или фунтах стерлингов для частных лиц, фирм и сотрудничать органы, независимо от их семейное положение, пол, религия, местоположение, но должны быть правовые средства погашения кредита в течение определенного срока и должны быть достойны доверия с процентными ставками, как низко как 3%. адрес электронной почты: abdulhamidfinance@yahoo.com

Данные о заявителе

* Наименование заявителя:

* Адрес заявителя:

* Страна:

* Город:

* Пол:

* Семейное положение:

* Возраст:

* Сумма кредита:

* Кредит Продолжительность:

* Ежемесячный доход:

* Род занятий:

* Телефон:

* Мобильный:

* Количество запросов:

* Вы говорите по-английски?

* Обращались ли вы раньше?

Мы ждем вашего срочного ответа.

С уважением,

Г-н Абдул-Хамид.

М / Д Абдул-Хамид Финансы.

Ответы на вопрос (1):

Спасибо за сообщение господин Абдул-Хамид