Доказано, что дети не от меня, у нас ипотека. Как делиться имущество при разводе.

• г. Новосибирск

Доказано, что дети не от меня, у нас ипотека. Как делиться имущество при разводе.

Ответы на вопрос (1):

дети не участвуют в разделе имущества поэтому установленный факт ,что вы не отец не влияет на раздел имущества.Оно будет делиться пополам

Спросить
Пожаловаться

Состоим с мужем в официальном браке. Детей нет. Из общего имущества квартира (в ипотеку) и машина. Ипотека оформлена на мужа, а я иду как созаемщик. Машина оформлена на меня. При разводе как будет делиться имущество?

Как делится ипотечное имущество и ипотекв при разводе? Вопрос в чем - если делится имущество то и обязанности по ипотеке делятмя так же в долях?

Мы с мужем собираемся разводиться, у нас двое несовершеннолетних детей, которые после развода будут проживать со мной (их матерью) .

Вопрос: в совместно-нажитом имуществе имеется дом, оформленный на мое имя, как будет делиться имущество при разводе? Имеют ли дети права на часть недвижимости или дом будет делится пополам на меня и мужа?

Большое спасибо, с уважением Екатерина.

Как будет делится квартира при разводе, если она в ипотеке и по окончанию выплаты ипотеки квартира должна будет поделится по долям на четыре части.? как после развода выплачивать ипотеку?

Купил квартиру в ипотеку до бракосочетания, ипотека не выплачена, в случае развода она будет делиться как совместно нажитое имущество? Варианты:-развод до погашения кредита,-развод после погашения кредита.

Если при разводе раздел имущества дети остаются супругой имущество делится пополам или как-то по-другому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира в ипотеке, как делится при разводе? Ипотека на сына. Невестка хочет остаться жить в квартире и говорит что выплатит сумму за ипотеку банку. Как правильно оформить документы. Чтобы после развода у сына не возникло проблем с ипотекой.

Как при разводе делится совместно нажитое имущество? Будут ли делиться кредиты при разводе если они оформлены на одного из супругов?

Если квартира была взята муже в ипотеку до брака, а ипотеку платили в браке при разводе как разделить квартиру? Ипотека еще не погашена. Совместно купленная машина как будет делиться. У нас маленький ребенок 4-х месяцев. На развод подаю я. Как вообще происходит развод? Куда идти? Что и как будет делиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение