По истечении какого времени нас разведут по обоюдному согласию на развод и куда обращаться в загс или к мировому судье?

• г. Улан-Удэ

По истечении какого времени нас разведут по обоюдному согласию на развод и куда обращаться в загс или к мировому судье?

Ответы на вопрос (1):

Если есть несовершеннолетние дети - только в суд , сегодня сдали заявление, ровно через месяц назначат суд, еще через месяц решение вступит в законную силу. Если детей нет - в ЗАГС - сегодня подали заявление - через месяц разведут