Мобильный телефон зарегестрированный на меня, был в пользовании жены и ею же оплачивались счета.

• г. Москва

Ситуация следующая.

Мобильный телефон зарегестрированный на меня, был в пользовании жены и ею же оплачивались счета.

В настоящее мы не живём вместе.

В качестве мести, она не оплатила счета за 2,5 месяца, и соответственно.

Компания выставляет притензии по оплате счетов мне.

Вопрос.

Возможно ли каким-либо образом выставить ей иск. (Счета для оплаты приходили на её рабочий адрес).

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нельзя. Компания в соответствии с условиями договора о предоставлении услуг мобильной связи взыщет с вас их стоимость, так как телефон зарегистрирован на вас и договор на вашу жену вы своевременно не переоформили.