Есть ли возможность повлиять на соседей, которые постоянно шумят?

• г. Ковров

Какая процедура выселения из приватизированной квртиры, в которой постоянно шумят и мешают спать соседям?

Ответы на вопрос (1):

Ну а выселение это уж громко сказанно, а так вам необходимо при каждом веселье после 10 вечера вызывать сотрудников полиции,чтоб они фиксировали факт нарушения общественного порядка и выписывали им административный штраф,или как вариант подавать на них в суд. Приложив докуметы с полиции подтверждающие ваши слова.