Проблемы с заселением долевого дома - Как действовать и к кому обратиться?

• г. Киселевск

Срок окончания долевого строительства дома 31 декабря 2013 года. До сих пор дом не заселились, как быть и куда обращаться. Обещают в конце марта 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Илья, а что вам даст обращение, если осталось совсем немного ждать, можете не подписывать доп.соглашение к договору, а взыскать с застройщика неустойку за несвоевременную сдачу дома.