Где получить помощь при разводе, если жена отказывается обращаться в ЗАГС?

• г. Екатеринбург

Я развожусь с женой она уде пол года живет в другом городе. Куда мне обратиться с этим вопросом? Идти в загс добровольно нет желания у нее. Всегда отговорки.

Ответы на вопрос (2):

Станислав Сергеевич, если супруга не желает развода, то вам необходимо обращаться только в суд.

Здравствуйте, вы можете направить в суд (районный/городской) исковое заявление о расторжении брака. Иск подается по месту жительства ответчика. Госпошлина за расторжение брака составляет 400 руб. 00 коп.