Необходимо ли сниматься с учета в центре занятости, если предлагают работу на 2 месяца по договору оказания услуг?

• г. Екатеринбург

Я стою на учете в центре занятости, параллельно мне предложили работу на 2 месяца по договору оказания услуг. Нужно ли сниматься с учета?

Ответы на вопрос (1):

нет не нужно, если с вами не будет заключаться трудовой договор Договор оказания услуг не является трудовым, он гражданско-правовой