Необходимо ли сниматься с учета в центре занятости, если предлагают работу на 2 месяца по договору оказания услуг?

• г. Екатеринбург

Я стою на учете в центре занятости, параллельно мне предложили работу на 2 месяца по договору оказания услуг. Нужно ли сниматься с учета?

Ответы на вопрос (1):

нет не нужно, если с вами не будет заключаться трудовой договор Договор оказания услуг не является трудовым, он гражданско-правовой

Спросить
Пожаловаться

Стою на учете в центре занятости. Мне предложили работу сроком на два месяца по договору оказания услуг. Надо ли мне сниматься с учёта.

Если я стою на учете в центре занятости и собираюсь паралелльно устроиться на работу по договору возмездного оказания услуг, нужно ли мне сниматься с учета или такой договор не является нарушением мною условий ЦЗН? Спасибо.

Стою на учете в центре занятости, знакомые предложили поработать по договору 2-3 месяца. Нужно ли сниматься с учета. Если соглашусь поработать, после окончания договора вставать на учет снова? Будет ли учитываться зарплата по договору и должность?

Я стою на учете в центре занятости и мне предложили работу, где в первые 2 месяца оформление по договору гпх. Пока не хочу сниматься с учета в центре занятости, тк не знаю как будет с новой работай, не обманут ли меня. Могу ли я стоять на учете и работать по договору гпх? Может ли центр занятости узнать об этом?

18.04.2014 года восстановлена на работе по решению суда. Стою на учете в центре занятости, готовлю документы на открытие ИП и получение субсидии на самозанятость. Могу ли не выходить на работу и не сниматься с учета в центре занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стояла на учете в центре Занятости 4 месяца платили мне по максимальному, далее сняли с учёта так как я уехала 3 й месяц пошёл как я не стою на учете, когда я смогу встать заново на учёт? И этот промежуток почти 3 месяца без работы и без учета как то повлияет на сумму выплат?

Сейчас я стою на учете в Центре занятости. Мне предложили работу (центр) с з/п ниже прожиточного минимума. Имеют ли они на это право? Если я откажусь сама, то меня автоматически снимают с учета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение