Возможно ли получить место в общежитии семейного типа для пары, работающей на частных фирмах по договорам подряда и ожидающей ребенка, и какие документы для этого нужны?

• г. Могилёв

Пажалста можем ли мы с мужем стать на очередь общежитие семейного типа если муж работает на частной фирме, я работаю по договару подряда, если да то какие документы нужны для етого.?!... при том ждём ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, обратитесь в администрацию с заявлением, справками с места жительства, о доходах, составе семьи (ст. 49-51 ЖК)