Иск о недействительности договора соцнайма 2008 года - истец требует выселения и снятия с регистрации - что делать?

• г. Кемерово

Подан иск в суд о недействительной ничтожной сделке (договор соц. найма от 2008 г) истец просит выселить из жилого помещения и снять с регистрации. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Что бы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими Документами.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.