Уволен из компании без выплаты заработной платы и затрат на ГСМ

• г. Москва

Устроился в одну компанию, работа понравилась. Работал полтора месяца. Потом сказали: вы уволены, не выплатив обещанной заработной платы и затраченных мной денег на ГСМ.

Ответы на вопрос (2):

Виктор, вы были оформлены как-то?

Вы, наверное, не были оформлены официально, поэтому и увольнение произошло в устной форме.

Обращайтесь в суд, доказывайте наличие трудовых отношений и взыскивайте долг по зарплате, расходы га ГСМ и компенсацию за неиспользованный отпуск.