Возможность переоформления имущества на близких родственников и риск возможного отчуждения банком

• г. Ипатово

Скажите пожалуйста, если имеющиеся имущество переоформить на маму, не сможет ли банк забрать потом его? Не расторгнет суд такие сделки? Можно ли на близких родственников переоформлять? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Елена Юрьевна, можно, пока не наложен арест.