Возможно ли прописать 14-летнюю дочь в унаследованный дом, если прав на собственность ещё нет, но родитель прописан в нём?

• г. Майский

Могу ли я прописать свою 14-летнюю дочь в дом, который мне достался по наследству и сейчас оформляется, права на собственность пока нет, но я в доме прописана?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете это сделать после оформления права собственности на дом.

Регистрация (прописка) по месту жительства не даёт зарегистрированному никаких прав на собственность , в том числе и дочери.