И как должно быть составлено уведомление, каждому работнику под расписку или одно уведомление с приложением списочного состава.

• г. Уфа

Каким образом должны уведомляться работники предприятия на котором Определением арбитражного суда введено временное управление. И как должно быть составлено уведомление, каждому работнику под расписку или одно уведомление с приложением списочного состава.

Ответы на вопрос (1):

Об чем уведомляться? О введении временного управления - так законодательство не требует этого. Если же о сокращении, в рамках трудового законодательства - так подразумевается, что уведомление происходит индивидуально.