Выписка из личного дома бывшей свекрови - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Тюмень

Может ли меня с ребенком выписать бывшая свекровь из своего личного дома. Она меня прописала когда муж умер. А сейчас я живу с другим человеком на сьемной квартире. Но в доме у не остались вещи и еще может она вынести мои вещи?

Ответы на вопрос (1):

Сможет признать утратившей право пользования через суд. С вещами решайте вопрос, иначе потом сможете и не доказать их наличие.