Правомерность частых изменений должностной инструкции - основания по закону, кодексу или приказу

• г. Москва

Начальство меняет мою должностную инструкцию раз в пол года. Правомерно ли это? если нет, то на основании каких законов, кодексов или приказов. Я могу опротетсовать столь частые изменения моих должностных обязанностей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Работодатель имеет права менять инструкцию, но согласно методике. Утверждение только по приказу и под подпись работника. Вы можете обжаловать, если они незаконные изменения. Будут вопросы, пишите.