Можно ли включить зарплату в Госстрахе в расчет зарплаты для начисления пенсии?

• г. Домодедово

С период с 1989-1991 гг. работала на основной работе (по трудовой книжке) и по совместительству в Госстрахе по приказу с уплатой подоходного и пенсионного налогов (1%), записи в трудовой нет, тогда это не допускалось. Могу ли я включить зарплату в Госстрахе в расчет зарплаты для начисления пенсии исходя из 60 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

В расчёт берется только основное место работы, а не совместительство. Обращайтесь.